Дом крепежа

Единственный подобный магазин в этом районе. Купил все что нужно. Спасибо. Находиться во дворах, зато удалось припарковаться рядом 😂

Если есть желание купить что-либо за дорого, либо за очень дорого, тогда Вам сюда! Покупал как-то сверла по металлу, так они мало того, что стоили дороже аналогичных в других магазинах, так еще и не сверлили, совсем.

Очень выручил магазин, мне нужны были очень специфичные анкера. Все было в наличии по приемлемой цене.

Предварительно позвонив по телефону и убедившись в наличие товара, приехал и не смог ничего купить - безналичный расчёт не работал с самого утра, о чем, по неведомым мне причинам, заранее никто не предупредил. Спасибо за потраченные зря время и деньги!

Отстой это мягко сказано. Сам из омска и судя по распиаренной рекламе это должен быть крутой мангазин. Позвонив туда меня переключатели с манагера на манагера раз 8 и в итоге дали какого то уж совсем глухого который даже слушать не стал сказал что ничего нет и бросил трубу ФУФУФУ!!