Домашний кулинар

Пекарня
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 130 ₽

• Оценки

Добрый день. Хожу сюда уже не первый год, всегда вкусная и свежая выпечка. Обалденное кофе и отличный персонал. Помогут с выбором и пожелают хорошего дня)))

Reviziya2021 написала 2 отзыва об этом месте

Хлеб покупаем только там. все устраивает, вкуснее чем в магазине. Персонал тоже очень нравится и женщина и девушки хорошие, приветливые, милые. Был продавец Андрей с синими волосами, который был всегда очень не довольный, но он уволился на радость нам)

Уважаемый, клиент! Благодарим вас за прекрасный отзыв. Надеемся после ухода Андрея, больше никто не будет доставлять вам отрицательных эмоций при посещении нашей пекарни! Всегда рады видеть вас у нас в заведении!

Часто бываем у вас, булочки, хлеб, еда вкусная, но персонал все портит.. Молодой мужчина и женщина, абсолютно не умеют общаться в людьми и вечно недовольные. Если нет желания быть хотя бы приветливыми, зачем ходить на работу

Уважаемая, Валерия! Благодарим Вас за так нужный для нас отзыв. По вашей рекомендации с данной сменой продавцов провели профилактическую беседу. Молодой человек не пожелавший встать на путь исправления покинул нашу пекарню. Будем рады, если вы будете продолжать посещать наше заведение и ждем новых отзывов.