Домики тут

Компания по продаже игрушек из дерева

Сначала получив в подарок (доче на л.р) 🎁 домик и мебель, 🏠 я прибывала в некотором шоке. «Как же это собрать». Муж предложил взять отпуск😂😂😂. Приступив к сборке, оказалось показалось!!! Очень легко и быстро собирается. Детки (5 или 3 года) принимали активное участие, подавали детали, после сборки растравляли мебель и украшали домик! Очень приятно собирать, запах дерева вдохновляет. Я была бы самой счастливой девочкой, получив такой подарок в своём детстве! Дочери тоже очень понравилось. Обязательно сама как нибудь побываю в вашем магазине. За лайфак спасибо @софи

• Надо теперь обои в комнатах наклеить

• обязательно. Вот ждём тебя!

• Какая красота

• Приходите к нам в гости в магазинчик (отдел 231) в ТЦ Золотая Нива - там у нас царство игрушечной деревянной красоты!))

• "...муж предложил взять отпуск...". Юморной муж у вас.

• не то слово. Юморист ещё тот. 😂

• вы молодец! А я не могу найти время с ребёнком вертолёт из железного конструктора собрать.

• Благодарим Вас за добрые слова! Очень-очень приятно! И мы так рады, что вам понравились игрушки! Играйте с удовольствием!

Да, обилие деталек порой пугает, но глаза боятся, а руки делают!) Но подробные инструкции помогают его собрать быстро и без ошибок! А за отпуск домик можно покрасить и оклеить обоями))

Отдельное спасибо @Софи за то, что в подарок выбирает наши игрушки!!!