Домисоль

Детский развивающий центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мы с дочкой души не чаем в нашем педагоге по вокалу Анжелике Сергеевне! Спасибо ей огромное за терпение, за увлекательные и интересные занятия, за стимул заниматься вокалом !)

Светлана, спасибо большое за Вашу положительную оценку работы нашего педагога! Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и желаем Валечке больших творческих успехов!

Арина! Огромное спасибо за такой воодушевляющий отзыв! Занятия для повзрослевших "малышат" (детей 3-4 лет) проходят по четвергам и субботам. Подробное расписание спрашивайте у администратора или смотрите на сайте clubdomisol.ru.

С заботой о детях и родителях! Ваш Домисоль!

Уважаемая Alina B. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв о работе студии "Мама и малыш".

Когда подрастете - приходите в студию "Комплексное развитие 3-4 года". Это следующая ступень в развитии детей после курса "Мама и малыш". Педагог - Клыкова Мария Юрьевна. Ждем новых встреч:)

Дорогая Xsusha! Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе педагога Марии Юрьевны Клыковой! Очень рады способствовать развитию Вашего ребенка!