Домокон

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Тоже хочу порекомендовать домокон, для меня - это лучший бюджетный производитель мебели. Сервис на достойном уровне, качество огонь, цены демократичные.. Выбор конечно огромный, помимо мебели еще есть окна балконы потолки и теплицы, без сомнения найдешь именно то, что искал. Уже не раз убедился лично и вам советую.

Проходила мимо вашего офиса и нашла свой шкаф) Да так бывает, уже заказала, скоро привезут. Братец мой сказал что окна в офис тоже у вас ставил, а вы популярные, ребята)))

Ждали наши двери ровно 4 недели, менеджер перезвонила и сказала что поставка задерживается, так как делают на заказ и завод в другом городе, но установили на следующий день и очень качественно. Так что даже балл снимать не буду за задержку

Кухня в потолок отличное решение которое предложил ваш дизайнер исходя из наших запросов. Взяли все в рассрочку, цена конечно ниже рыночной но мы много чего дополнительно еще заказали по этому решили что с рассрочкой будет проще 👍

Очень скептически отношусь с ПВХ панелям по этому на балкон выбрала обшивку вагонкой, мы ее покрасили в слоновую кость, смотрится очень по скандинавски, остекление сделали цветное под дерево. Мне нравится)