Dosauto

Недавно покупала свой первый автомобиль в автосалоне 'Досавто'. Персонал очень вежливый и профессиональный. Помогли выбрать подходящую модель, рассказали о всех акциях. Осталась очень довольна!

Обратился в автосалон для покупки автомобиля. Остался доволен обслуживанием. Менеджер был вежлив и помог выбрать подходящую модель.

Приехал в автосалон с четким намерением купить определённую машину, но после общения с менеджером решил изменить выбор. Он действительно помог мне понять, что для моих нужд подойдет другая модель. В итоге я абсолютно доволен покупкой и благодарен за такое внимание к деталям!

Обратился в автосалон для покупки нового автомобиля и был приятно удивлён профессионализмом менеджера. Он подробно рассказал о моделях, помог с выбором и быстро оформил все документы. Особенно благодарен за терпение при ответах на все мои вопросы!

Я пришёл в автосалон без особых ожиданий, но менеджер Эдуард удивил меня своим профессионализмом. Он очень подробно рассказал о различных машинах и их преимуществах. Я оценил его честность и готовность помочь. Я выбрал и купил авто через несколько часов. Большое спасибо Эдуарду за отличное сопровождение!