DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс
  • Каменская, 7/1
  • Театр Глобус 380 м

Были в номере полулюкс по предложению для молодоженов. Номер уютный, все чисто и аккуратно, персонал очень вежливый и внимательный! :) Есть раннее заселение и поздний выезд, что очень удобно для новобрачных :) В подарок, как молодожены, получили шампанское (Мартини Асти), викторию в шоколаде и десерт. Утром посетили spa, после свадьбы spa - это то, что нужно: погрелись в сауне, поплавали в бассейне, отдохнули в джакузи:) В номере есть все, что необходимо: гели/ шампуни и т.п., халаты/ тапочки, утюг и гладильная доска, фен. Номер довольно просторный, что отлично подходит для сборов невесты. Завтраки очень вкусные. Дополнительный плюс - наивкуснейшие печеньки, которые дают в Хилтоне в качестве комплиментов гостям :) В общем, спасибо Хилтону и его персоналу за то, что помогли создать свадебное настроение, все было на высоте! :)

• Добрый день, Ольга! Мы от всей души поздравляем Вас с таким замечательным событием! Большое спасибо за Ваш отзыв и такие добрые слова! Всегда очень приятно получать такую обратную связь, это значит, что наши старания не остаются незамеченными. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях, обещаем только радовать и приятно удивлять!

С уважением, команда DoubleTree by Hilton