DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 7/1
  • Площадь Ленина 800 м
  • Октябрьская 1200 м

Хорошее расположение, неплохие завтраки, тихо, чисто, красиво, печеньки. Из минусов: платная парковка и уже не первый раз, толпа детей в спа-зоне, даже в 10 вечера, а это - крики, прыжки в бассейн, тусовка в джакузи.. В общем не удалось воспользоваться главным преимуществом отеля. Полотенец в спа зоне не было, на ресепшнн предложили спуститься в свой номер и взять там

• Уважаемый пользователь,

От лица руководства DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашем отеле и уделенное на отзыв время. Мнение наших гостей очень важно для нас - Вы помогаете стать нам лучше!

Мы крайне трепетно относимся ко всем отзывам наших гостей, поэтому все Ваши замечания уже были переданы ответственным службам.

Нам искренне жаль, что мы не смогли полностью оправдать Ваши ожидания. Спасибо за Ваши комментарии, мы обязательно примем их к сведению и надеемся, что Вы приедете к нам снова и предоставите нам шанс произвести на Вас лучшее впечатление!

Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рад на них ответить.

С наилучшими пожеланиями,

Раздьяконов Роман