DPD

Пункт выдачи
  • Новосибирск, улица Мира, 58 к2 — 1 этаж
  • Прокатная 450 м

Трижды не смогла получить посылку по вине опаздывающего курьера. Курьер трижды указывал не дозвон до меня. Хотя есть детализация телефонных разговоров - которая доказывает обратное, трижды разговаривала с ними, и объясняла, что жду ровно до назначенного времени а после еду заниматься своими делами.

Когда встал вопрос замовывоза - я попросила...

Когда встал вопрос замовывоза - я попросила пересчитать стоимость доставки, т к вена не моя и мне придётся забирать ее самой, ехать через весь город и тратить кучу времени на это. ДПД предложили обратится в интернет магазин который отправил мне посылку. 🤬 с чего бы вдруг? Время ожидание самой посылки в городе почти неделя. Вы трижды потратили мое время и ещё хотите что бы я оплачивала курьерскую доставку. Вы в себе?

Не рекомендую никогда связываться с этой компанией 👎🏼

• Прошу прощения, не хочу никого обидеть)

Я правильно понимаю, вы договорились, что ждете до 15:00 ( к примеру) и когда в 15:01 курьер приехал, то вы уже не могли его принять, потому как красили ногти?

• 😆 нет не правильно, он звони на три часа позже каждый раз

• ааа, ну тада ладно

• ИМ должен делать перерасчёт доставки и вносить изменения по своим заказам, тут ничего не поделать.

• ну пересчёт доставки - никто не сделал

• Ровно такие же впечатления. После покупки ДПД СПСР сразу курьеры стали отупевать на глазах. Это грусть! Хочу назад вернуть СПСР!