DPD

Пункт выдачи
  • Новосибирск, улица Мира, 58 к2 — 1 этаж
  • Прокатная 450 м

Этот отзыв посвящается всей доставке DPD!!! Мой заказ должен быть доставлен сегодня! С 18.10 до 20.10! Доставка была согласована со мной! В 11 утра мне звонит курьер и говорит - я к вам еду! Уважаемые DPD, если у вас доставка к определенному времени, то о какой доставке в другое время может идти речь? Но, это лирика! И в продолжение курьер мне говорит - тогда сегодня доставка отменяется! Круто да???? Я жду доставку, а курьер решает отменить ее или нет. Я дождалась вечера, думала что ослышалась! Но, когда сейчас я позвонила по номеру курьера, он ответил что давно дома и сегодня доставки у меня не будет! Несказанное хамство с вашей стороны и со стороны курьера! Номер курьера +79139485341! У вас еще есть время доставить мне мой заказ!

• Здравствуйте, twoav.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте. Путь: Главная > Онлайн-сервисы > Чем мы можем вам помочь. Опишите ситуацию и укажите номер отправления, пожалуйста.

С уважением, компания DPD в России.

• а будет ли толк? на мессенжерах сидят боты, сотовый не отвечает, скайп постоянно срывается!

• В форме обратной связи пропишите, пожалуйста, Ваш электронный адрес, тогда сотрудники предоставят Вам ответ на почту.

С уважением, Ольга, компания DPD в России.

• указала, сколько ждать ответа и доставки?

• Максимальный срок рассмотрения обращения до 5 рабочих дней. По доставке напишут в ответе, я к сожалению, такой информацией не обладаю.

С уважением, Ольга, компания DPD в России.

• вы не можете обеспечить стабильный интернет своим сотрудникам, а беретесь за доставку!