Драйв

Студия современного танца
  • Закрыто до 15:00

Ульяна, большое спасибо за отзыв. Желаем вам танцевальных успехов!

Моя дочь занимается в Драйве с семи лет. Ей сейчас 14 ть и похоже ее жизнь в будущем будет связана с танцами! Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Драйв! Девчонки и парни очень дружные и по настоящему увлечены танцами.

Добрый день. Нам очень важен ваш отзыв. Приятно осознавать, что наш коллектив внес вклад в мечту вашего ребенка.

В Драйв ходим уже 6-ой год. Дочка очень довольна. Коллектив постоянно выезжает на разные выступления, участвуют в различных мероприятиях, происходящих в городе. Драйв занимает лучшие места в танцевальных конкурсах, в т.ч. и междугородных, потому что там лучшие руководители и преподаватели!!! Мы сделали свой выбор и рекомендуем всем!!!

Добрый день. Спасибо за приятные слова. В этом году нам уже 15-ть! Ждем всех на ЮБИЛЕЙНОМ концерте 20 мая 2016 в ДК Железнодорожников в 18:00!

Драйв это настоящая семья....Дети там не занимаются, а живут....Старшая дочь "прожила" с Драйвом 10 лет...Считает эти годы лучшими в жизни. Желаем и дальнейших успехов вам. Драйв - вы самые лучшие!

Наталья, мы хорошо помним, как ваша дочь "прожила" с Драйвом 10 лет своей жизни! Нам очень приятно понимать, что мы воспитываем таких прекрасных девчонок и парней!

♥Это самый клёвый коллектив, во всём мире!!!!))))))♥ Очень хорошие руководители)) Классные номера)))♫♫♫) Мне очень понравилось ходить в "Драйв")))) Время ты хорошо проводишь время, бывает не хочется ехать домой)) У меня ходил долго старший брат, ему тоже очень нравилось)))) Я люблю этот коллектив))♥♫♥

Мария, благодарим за отзыв и любовь!