ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Зашла с приятелем вечером,впервые. Немного гламурная обстановочка,но это скорее,плюс. Просто удивительно для гриль-бара) проводили,усадили,меню выдали и всё на этом. Народу было,прям скажем,не много, но официант к нам не спешил. Сразу скажу, я бывший официант Томского ресторана с именем на всю Россию (я про имя ресторана, а не свое))) за такую неспешность меня бы как минимум бы оштрафовали. Идём дальше: еда. Ну вообще не вариант (( мы с приятелем реально расстроились. Пробовали меняться тем,что заказали друг с другом, вдруг у соседа вкуснее! Не-а. Качество продуктов показалось сомнительным, по вкусовым качествам, как сказал мой приятель,он готовит лучше. Без обид,но нам обоим не понравилось и мы больше не придем. Ценник для такой еды очень высок,хотя мы к нему были вполне готовы. Ещё удивило наличие живой музыки! Даже не поняли, понравилось нам или нет))) на любителя репертуарчик. Одним словом,Вам есть,куда расти! Готовьте вкуснее и на Флампе Вас будут рекомендовать ;-)

• Глубокоуважая debo­rahd­omin­o , спасибо вам большое , что смогли найти время и заглянули в наш скромный бар, не знаю честно говоря как реагировать на ваши слова, конструктивная критика всегда важна и воспринимается, она просто необходима , что бы нам стать еще лучше , еще вырасти, но по качеству продуктов могу сказать, что я без тени сомнения могу заказать любое блюдо своему ребенку, и быть уверенным на сто процентов что продукты будут качественными, я конечно не исключаю , что в ваш ресторан, где вы работали ,доставляли продукты личным самолетом , прямиком из Франции, мы конечно так не делаем, но очень стараемся выбирать только проверенных поставщиков Новосибирска и Алтайского края.

Могу только высказать искреннее сожаление, что мы не смогли найти путь своими блюдами к вашим изысканным вкусовым рецепторам, мы стараемся. Что касается , так навязчиво не спешившего к вам официанта, то мы приносим вам свои извинения, и надеемся в следующий раз , он исправится и уделит вам массу внимания, окружит заботой, и шокирует своим профессионализмом! Ждем вас в гости, приходите!!!