ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Атмосфера и сочные стейки на живом огне!

Реклама

• Оценки

Если Вы еще не были в "Дружбе" искренне советую сходить и насладиться вкусными винами, мясным изобилием и уйгурской кухней (от меня рекомендация - Лагман Босо, очень вкусно, не пожалеете). Цены очень разумные, а блюда очень вкусные и порции немаленькие

Стейки просто божественные! Обожаю мясо на огне, я думаю мало кому оно не нравится. Официанты очень услужливы, все просьбы выполняются очень быстро. Меню разнообразное, единственное, порция стейка конечно стала меньше, поскольку бываю в заведении не часто, но был несколько раз. Хотелось бы за оплаченные деньги иметь больше мяса. Спасибо!

Были с семьей. Не скажу что дешево, но оно того стоит. Блюда совершенны, и соответсвуют прожарке( среднюю берем и хорошо в ней разбираемся). Винная карта не сильно богата на разнообразие, но есть исключительные варианты белого(хорошо подходит под мясо). Я доволен. Жена тоже рада, что мы нашли местечко, где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть

Бываю иногда здесь. Обедаю или ужинаю. Кухня очень качественная и вкусная. Приятное обслуживание. Приветливые администраторы и официанты. В целом атмосфера заведения нравится. Рекомендую.