ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Атмосфера и сочные стейки на живом огне!

Реклама

• Оценки

Очень любим это место. Ходим давно и с завидным постоянством. Обходительный персонал, превосходная кухня, приятный глазу интерьер. По вечерам живая музыка - огромный плюс. Минусов не обнаружено. Рекомендую Дружбу! ;-)

Дорогой ДРУГ, Bannych, мы очень ценим, что Вы выбираете , именно, нас!!!!! Спасибо , за самую высокую оценку и рекомендации! И,конечно, до скорой встречи!)))

Дорогой, ДРУГ Макс, спасибо ,за такой позитивный отзыв в наш адрес!!!) Высокая оценка -лучшая мотивация для наших стараний! Обязательно ждем Вас в гости! И с большим удовольствием будем радовать Вас и дальше!)))

Макс написал 2 отзыва об этом месте

Все очень чудесно , официант Дарья знает меню досконально ,обстановка спокойная ,можно сказать лаунж .Мясные блюда выше всяких похвал ,заказали медиум принесли медиум ,лёгкая ненавязчивая музыка,хороший вид из окна ,все здорово ,я сюда вернусь !Молодцы ребята !!!

Макс написал 2 отзыва об этом месте

Дорогой ДРУГ, chernyaeva.v, мы очень рады, что Ваш корпоративный праздник оставил яркие впечатления, а самое главное позитивные эмоции у Вас и Ваших коллег! А это и есть главное для нас !!! Огромное спасибо, за высокую оценку работы персонала нашего гриль бара ДРУЖБА!!! И, конечно, с наступающим Новым Годом! И до скорой встречи!))))