ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Атмосфера и сочные стейки на живом огне!

Реклама

• Оценки

После проведённого времени в баре остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Блюда вкусные. Особенно понравился стейк лосося на гриле, он был просто потрясающе вкусный. Если хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.

Дорогой Друг, issa. Говорят, что первые впечатления неизгладимые. И нам очень приятно, чт Вы заметили все важные тонкости нашей работы!!! Спасибо Вам огромное за теплый отзыв и рекомендации. Надеемся, до скорой встречи!)

Был первый раз в этом месте 13.09.18. Отзывы почитал до посещения. Кухня отличная! Понравилось все, и стэйк, и салат, и закуски, пиво тоже бесподобное. Отдельно отмечу приветливый и внимательный персонал. Молодцы! Прийду ещё к Вам.

Дорогой друг, Владимир Соколов. Мы счастливы приобрести, найти, встретить еще одного Друга! Спасибо Вам за высокую оценку наших стараний! Конечно, мы надеемся на продолжение нашей дружбы и ждем обязательно в гости!)))

как по мне, так все на уровне👌 мясооо наивкуснейшее, ростбиф (пишу и слюнки текут😂) выше всяких похвал! Обслуживание на отлично👍 Интерьер симпатичный. Ценник немного выше среднего. Хорошее местечко что бы вкусно поужинать и встретиться с друзьями.

Дорогой друг, xelga. Мы очень рады, что Вы комфортно и вкусно провели у нас время. Будем продолжать Вас радовать своим гостеприимством, как и всех наших друзей! До встречи!!!)

Ужинали на днях с мужем в Дружбе. По ценам ресторан, по остальному -кафе обычное. В общем негативных замечаний нет, стейки действительно вкусные. Думаю зайдем еще.

Дорогой друг, Ирэн. Спасибо, что Вы с супругом побывали у нас в гостях в гриль баре. Ждем в гости снова.