ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Атмосфера и сочные стейки на живом огне!

Реклама

• Оценки

Тот самый случай, когда живешь рядом и никак дойти не можешь😂 Наконец-то побывала в Дружбе.

Стейки просто бомбические, это любовь с первого кусочка😍

Персонал внимательный и дружелюбный. Если хотите вкусного мяса, Вам сюда😀

Дорогой ДРУГ, MalinKa, мы очень рады, что Ваши ожидания сбылись!!!) Спасибо, за высокую оценку! Надеемся на продолжение нашей с Вами дружбы!)

Самые вкусные стейки в городе, особенно фирменный дружба вооще огонь. Пиво тоже не сильно бадяжное, поэтому получаю удовольствие от этого заведения. Персонал хороший. Процветания вам. Всем рекомендую именно стейки, кстати в принципе нравится разнообразие закусок к пиву, в общем посещать заведение нравится.

Дорогой ДРУГ, Сергей, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции!))) Ждем в гости снова!

Вчера посетили данное заведение уже не первый раз! Да мне и жене 27 лет, мы с трудом вписываемся в контингент данного заведения, НО стейки здесь каеф!) Стейк ДРУЖБА - лично я рекомендую всем!)

P.s здесь в основном контингент от 35 и старше))

Дорогой ДРУГ, Kokorin A.A., мы очень рады , что наши стейки вызывают у Вас , именно, то чувство кайфа, ради которого мы и стараемся! Мы открыты для всех мясолюбов и мясоедов!))) Спасибо за отзыв и до встречи!)

• Отличное заведение! Вкусное пиво! Шикарнейшие закуски к нему 🤤

Были в прошлое воскресенье.

Обслуживание лёгкое и ненавязчивое.

Креветки темпера просто 🔥🔥🔥

Дорогой ДРУГ, Ася Лымарь, благодарим за высокую оценку! Приходите и дальше пробовать наше меню!!!)

Был со своей женой числа не помню какого, но около недели назад.

Сказать остались довольны! Обслуживала Екатерина, на уровне, мясо вообще огонь, парень Армянин творит чудеса на гриле.

Напитки достойные! Остались довольны!

Придём ещё несомненно 👆🏽

Дорогой ДРУГ, Arsen, мы рады, что Вам с супругой все понравилось! С удовольствием ждем новой встречи!!!)