ДРУЖБА

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сейчас такие ответы приближают Вас к банкротству быстрее, чем более оперативных и эмпатичных конкурентов.

Мне привезли еду через 4 минуты, после Вашего ответа.

Знают толк в мясе и его прожарке! Ооочень вкусно😋

В заведении уютно, чисто, персонал доброжелательный, но, главное всё же стэйки)

Дорогой ДРУГ, Самая счастливая! Спасибо Вам за экспертную оценку нашего труда! Ждем скорой встречи!!!)))

С уважением ,руководство гриль бара ДРУЖБА,

Замечательное место. Когда бываем в Новосибирске,всегда посещаем данное место. Очень уютно, красиво и атмосферно. Самые вкусные стейки, какие я только ела. Идеальная прожарка, мясо высокого качества 👍

Очень вежливый и компетентный персонал, хорошая живая музыка в субботу ❤️ всем буду рекомендовать это место.

Дорогой ДРУГ, kristina, мы очень рады , что и в этот раз подарили вам отличное настроение!) Спасибо за теплые слова и приезжайте к нам в гости почаще!)))

С уважением , руководство гриль бара ДРУЖБА.

На днях заходили с друзьями. Решила оставить отзыв. Ребята,спасибо большое! Все очень вкусно! Обязательно вернемся!

Дорогой ДРУГ, iren.vinogradova.86, очень рады, что Вам все понравилось!!!! И ,спасибо, за высокую оценку! Ждем встречи!)

С уважением, руководство гриль бара ДРУЖБА.

• Праздновали здесь юбилей мамы и тётушки. Хочется сказать огромное спасибо персоналу гриль-бара за то, что мы чувствовали себя уютно и действительно как дома. Думаю, что название бара оправдывает себя: дружелюбный персонал, уютная атмосфера и вкусные блюда.

Хотелось бы отдельно поблагодарить официантку Любовь за быстрое обслуживание и приветливость.