ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Новосибирск, Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Здравствуйте! 14.02 приехал мой папа и мы решили отметить его приезд большим и вкусным куском мяса. Для этого мероприятия мы выбрали ваше заведение и не ошиблись.))

На входе нас приветливо и доброжелательно встретили, милая и вежливая хостес проводила к столику, внимательная официантка помогла с выбором). Видно, что сотрудники с чувством подходят к своей работе.

В зале очень уютно, хороший свет, удобные кресла, приятная музыка, этот вечер была живая, пели две талантливые девушки).

Принесли мясо, два куска идеальной прожарки, офигенно вкусных и сочных. (Омномном))) От папы отдельная похвала повару за умение))👍🏻

Хостес предложила поучаствовать в лотереи, в которой разыгрывался сертификат на романтическую поездку для двоих на Алтай. Не задумываясь я приняла предложение. И о чудо! Я её выиграла!!! Ааааа!!! Это очень приятно!!! Спасибо вам за возможность, а фортуне за удачу))

Чудесный вечер! Уютная атмосфера, потрясающая музыка, под которую приятно танцевать, обслуживание и кухня на высоком уровне. Всё что нужно для отличного вечера.

За два стейка, пару салатов и напитки вышло около 3 500₽. Небольшая сумма за такой вечер. Не на каждый день, но для небольшого торжества в самый раз.

В итоге, мы очень довольны, большое вам спасибо! Придём снова и посоветуем друзьям))

Держите марку))

Дорогой ДРУГ Nanny очень рады что вам всё понравилось. Желаем вам хорошего отдыха. Будем ждать вас в гости!!!