Дружба

Оптово-розничный торговый центр
  • Гусинобродское шоссе, 31/2
  • Автодром 210 м

Попала в этот магазин, когда посоветовали для разнообразия посмотреть свадебные аксессуары. Приехала, поднялась и начала смотреть. (до этого была в "28 невест" и "Bride's Secret") поэтому увидев ТО, что продают здесь я была мягко говоря в шоке и недоумении. За что такие цены?)))) за жесткий фатин, аляпистые блестки и кривые корсеты?))))) ужас!!!!))))) ну серьезно)))) ладно, качество это дело десятое. Теперь о сервисе. Его там просто нет. Если тебе до 30 и ты без родни, то видимо ты не платежеспособен))))))) помню приглянулось мне 2 платья, задумалась о примерке. В этот момент примеряла девушка с семьей платье за 50тр. я минут 30 стояла стойко ждала, а потом, когда девушка ушла, продавщица(иначе ее не назвать) повернулась ко мне и спросила: " вы покупать пришли или просто так померить?" после этих слов мерить перехотелось, но я померила одно все таки из принципа. Платье было жесткое, с неудачным (похожим на кордовое) кружевом, которое успело мне натереть еще во время примерки.
После того, как я сказала, что НЕТ, оно мне не нравится, она сказала, что сначала надо решить, что нужно, а потом уж приходить на примерки. Интересненько.... Если, допустим, я не мерила никогда платья, как я должна решить что мне нужно?! Тем более такая вещь стоит не 5-7 т.р. и возврат дело достаточно тяжелое. не все сидит так, как на манекене и ей, как продавцу должно быть известно. Короче, бежала я оттуда, жаль не запомнив название. Но среди всех там был самый приятный интерьер, жаль, что обслуживание на уровне днища.
Две звезды ставлю только за то, что в другом не приметном отделе была ОЧЕНЬ приятная женщина, которая с удовольствием дала примерить платья и посоветовала, что бы на мне лучше смотрелось)) после нее я ушла довольная на продолжение поисков платья))
Суть отзыва такова: если уж совсем нигде нет, то едьте туда. Но начинать оттуда я точно не советую.

• Добрый день, расскажу одну историю, которая произошла со мной. Моя подружка (имя не буду называть) затащила меня в эти салоны и перемерила три платья. Мне было искренне жалко продавцов, потому что я знала, что никакой свадьбы у нее в ближайшее время не будет, просто хочет померить красивые платья и я думаю таких как моя беспутная подружка очень много. Я не защищаю салон, у них такая работа, просто всегда ставлю себя на место и покупателя и продавца. Удачи Вам в выборе платья!

• съездите в тц подсолнух на марка, там на первом этаже замечательный свадебный магазин лоранж!