Дудник

• Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Торт Смайлик цвета Радуги, цвета счастья!😄😄😄

Торт Смайлик цвета Радуги, цвета счастья!😄😄😄

Наслышавшись хвалебных речей своих друзей и вкусных отзывов опытных фламперов, мной и сестрой было сделано незамедлительное решение выбрать именно его среди такого Огромного количества вкусностей, которые так аппетитно смотрели на нас и молили взять их за компанию! Но мы, как дамы, "следящие" за своей фиругой, ограничились лишь одним кусочком для каждой, и взяли по американо.

Первое впечатление испортила подача десерта: ну никак я не ожидала увидеть такую красоту на такой бумажной тарелочке, кофе с таком стаканчике. Но это ладно.

О самом торте: торт конечно вкусный, но никакой изюминки я в ней не ощутила, просто разноцветные коржи, хорошо пропитанные и прослоенные кремом. Но огромное удовольствие мне доставило любование этим тортиком, ну очень красиво! Видели бы вы мое лицо, на нем был восторг годовалого ребенка, я с жадностью фотографировала торт и с той стороны, и с этой, и сверху, крутила свой телефон и так и сяк, чтоб сделать удачный кадр😂😂😂

В общем, ждите меня в скором времени, я вернусь. Ведь я обещала другим вкусняшкам обязательно их попробовать!

Р.S. замечаю, что сладости на меня странно влияют, во мне рождается настоящий ребенок, жаждящий все больше и больше сладкого😱😱😱