Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Забежал в кофейню перекусить и кофе выпить, вкус того что мне принесли был очень уж отвратителен, торты также не понравились потому что были не свежие коржи и крема. Цены растут а качество блюд страдает

Купили к чаю пирожное картошка. За всю жизнь впервые вижу белую картошку. Была бы хоть вкусная - выкинули. Считаю это обманом. Внешне пирожное выглядит как классическая картошка

Торт "Карамельный" с соленым моченым арахисом по задумке кондитеров фирмы ДУДНИК предназначен на какой-то извращенный специфический вкус потребителя... Торт в нарезке - бесформенная масса противного вкуса. Не рекомендую!!! И умудрились же еще такую гадость назвать торт "Карамельный".

Добрый день,благодарим Вас за отзыв. Очень жаль,что наш торт не пришелся Вам по вкусу. Обязательно приходите пробовать наши другие десерты и ароматные напитки. Будем рады Вас видеть вновь.

С уважением, Администрация «Дудник».

Сырный торт оказался очень вкусным и нежным. Можно позвонить и забронировать продукцию на следующий день как в замороженном состоянии, так и в размороженном

Спасибо за положительный отзыв.

С уважением, Администрация "Дудник".

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Ваше замечание принято в работу. Производится проверка качества сервиса. В соответствии с установленным регламентом нашей компании выявленные нарушения будут устранены. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, администрация «Dudnik”.

Татьяна Сергеева написала 4 отзыва об этом месте