Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Приветливые сотрудники,вкусный кофе и десерты,часто хожу,всегда довольна!!:)

Всегда можно посидеть в уютной обстановке под приятную музыку с кофе,обязательно зайду ещё)

Валентина, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приезжайте ещё ❤

Уже несколько лет регулярно покупаю тортики, не подводили ни разу. По соотношению цены и качества - лучшие! Жаль только, что с доставкой сложности. День в день доставку заказать практически не возможно.

Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем ждать вас снова 💛 Вы можете заказывать нашу продукцию через сервер Яндекс доставка или delivery

• Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Обязательно разберёмся в ситуации.

• Здесь готовят очень вкусный глинтвейн, сравнивала с другими филиалами!Персонал приветливый!Иногда ожидание долгое, но не часто.

Доброго дня, спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Приходите к нам чаще!