Dune Ego

• Новосибирск, Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 900 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Хочу выразить огромную благодарность Махновец Юлии Сергеевне за блестяще проведённую операцию SMAS-лифтинг, аквалифтинг, липосакция щёчных областей, платизмопластика, булхорн. Многое из этого было сделано по совету доктора (удаление комков Биша, приподнятие верхней губы т.д.), что значительно улучшило вид лица. Я уже имела достаточно большой опыт пластических операций, но это первый врач, который с таких творчеством подходит к своей работе и так ювелирно ее выполняет, что именно про Юлию Сергеевну хочется сказать: «доктор-золотые ручки»!

Огромное Вам спасибо, Юлечка Сергеевна!

• Добрый день, торопимся передать Ваши слова благодарности лично Юлии Сергеевне. Спасибо большое за высокую оценку, на самом деле, каждая работа доктора это - тонкое произведение, в процессе которого происходит сложнейшая ювелирная работа. Благодаря огромному опыту проведения и обучения у лучших мировых специалистов, можно смело довериться самому душевному пластическому хирургу клиники Dune Ego - Махновец Юлии Сергеевне. Мы благодарим Вас за доверие, желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентами