Dune Ego

Поликлиническое отделение
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Люблю это место не только за качество работы, но и за обслуживание, вы такие молодцы 😊 к вам всегда, так приятно приходить, гостеприимство начинается с ресешпена, он у вас на уровне. Всегда с улыбкой, Всегда предложат чай с конфеткой, Всегда сориентируйте. С наступившим вас новым годом, дорогие 😊

Врачи супер🤗

Обратилась по поводу отопластики сыну, 11 лет. Вежливые, грамотные менеджеры. Очень внимательный и компетентный медицинский персонал. Огромная благодарность хирургу Вохмину Вячеславу Андреевичу за качество работы и отзывчивость. Консультировал дистанционно на всем этапе восстановления. Ребёнок доволен и я счастлива.

Здравствуйте, Елена, благодарим Вас, за выбор и оказанное доверие клинике Dune Ego. Обязательно передадим Ваши добрые слова лично Вячеславу Андреевичу и всей нашей команде. Мы всегда рады будем видеть Вас вновь, всего Вам самого наилучшего.

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентами клиники Dune Ego

Здравствуйте, Анастасия, благодарим Вас, за выбор и оказанное доверие клинике Dune Ego. Обязательно передадим Ваши добрые слова лично Валентину Андреевичу и Ирине. Мы всегда рады будем видеть Вас вновь, всего Вам самого наилучшего.