Dune Ego

• Новосибирск, Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 900 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Добрый день, пишу с огромным желанием поблагодарить своего лечащего врача Никулину Оксану Михайловну!

Наконец то, наша семья нашла своего специалиста в области стоматологии. Визит к врачу, процедура не из приятных, к стоматологу тем более, а с фактором, что ты паталогический трус, этот поход просто катастрофа. Так и было до 2018 года, пока по отзывам на флампе и по требованию своих больных зубов, мне не пришлось заниматься поиском специалиста в данной сфере. Не буду, описывать весь процесс лечения, скажу, что на каждом этапе, с удовольствием и объективностью, поставлю оценку – отлично! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет качнуть качели в правильную сторону, при принятии решения, таких же «смельчаков», как и я. Время неудержимо бежит, меняются обстоятельства и технологии, меняется место работы нашего врача, одно остается не низменным – благодарность и преданность нашему доктору.

- «Лечите зубки, и Ваш организм, не раз скажет Вам –спасибо!» Никулина О.М.

Так говорит наш врач, если я правильно запомнил. С уважением, Виталий и Татьяна Замятины.

• А правильный врач знаете, что говорит? Он говорит: "Давайте вместе с вами организуем такие профилактические меры, чтобы лечиться больше вам не приходилось, только менять отслужившие свое работы раз лет в 15-20".

Вы бы рассказали хоть что-то о своём враче, чтоб стало возможно предположить, какого уровня это специалист. Вы вот по каким критериям оцениваете врача и его работы? На что смотрите, что для вас важно, что вы вообще знаете о том, что такое современная адекватная стоматология, как работают толковые стоматологи сейчас, что знают и умеют, у кого учатся, как оснащены их рабочие места? Какие работы от этого врача есть у вас и почему именно вы ими довольны?

• Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Оксане Михайловне. Желаем Вам крепкого здоровья, мы всегда рады видеть Вас вновь, до встречи в клинике Dune Ego.