ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Заказывала межкомнатные двери, осталась очень довольна!!! Упаковка дверей порадовала, все двери аккуратно запакованы. Доставка не подвела, привезли в заранее оговоренное время. Спасибо менеджеру Оксане - очень доброжелательная девушка.

Добрый день, 180183!

Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тщательно следит за упаковкой и доставкой всех заказов.

Ждем Вас за новыми покупками.

Заказывал греющий кабель для прокладки в трубах ливневой канализации, менеджер Оксана держала меня в курсе всех изменений по заказу. После того как я обнаружил, что не успеваю к ним в офис оформила оперативно доставку (доставили до Экспоцентра за 40 минут).

Добрый день, Algest.07!

Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда очень рада, что мы смогли доставить заказ вовремя несмотря на возникшие сложности)

Ждем Вас за новыми заказами!

оператор по телефону не заинтересована что-либо объяснить и на любой вопрос предлагала зайти на сайт и все подробно там изучить. но я настойчиво пыталась от нее добиться ответов на свои вопросы - на что получила исчерпывающий ответ, чтобы я обращалась в специализированный магазин, а не к ней!!! ужасный магазин

Работаем с компанией "Два прораба"недавно. Но за этот период они показали себя с хорошей стороны.

Начиная с приёма заявки до доставки в ТК. Все происходит своевременно и чётко. Нареканий по товару нет. Молодцы ребята!!! Дальнейших успехов и процветания!

С уважением ООО ПринтСервис" (г. Якутск)

Добрый день, Ur Myarina!

Мы очень рады, что отлаженная работа нашей команды позволяет доставлять заказы точно в срок.

Спасибо, что остаетесь с нами.

Ждем Вас за новыми заказами!