ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

В июне заказала межкомнатную дверь с установкой. Производство двери заняло меньше времени, чем было заявлено, дверь привезли в точно оговоренное время, водитель помог поднять до квартиры (за что ему огромное спасибо). Сервисом и товаром осталась довольна! Заказываю и буду теперь заказывать товары для ремонта и стройки только здесь!!!!

Добрый день!Заказали в этом магазине входную дверь с установкой и остались всем очень довольны! Очень удивились, когда прочитали столько негативных отзывов об установке. Мастер все сделал точно, без нареканий. Обратимся к вам еще!

Добрый день.

06. 04. 18 я делала заявку на замеры двери. Ответил мужчина: передам замерщику и вам позвонят, договоритесь о времени.

Наверно, не надо удочнять, что сегодня 10. 04. 18, а мне так никто и не позвонил. С таким подходом к клиентам потенциальным как вы существуете еще? Типичный российский бизнес во всей красе.

Магазин просто супер работает отлично, самое главное оперативно. В наличии есть нужный товар, мы купили душевую кабину, но прежде чем купить облазили сотни сайтов но не где не смогли не чего подобрать, а здесь все в наличии и доставка до нас есть. Огромное спасибо что вы есть.