Двадцать первый век

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Медицинская карта в детский сад - от 6 325 руб.
Медицинская карта в школу - от 6 825 руб.
Подробнее: https://www.nsk.mc21.ru/kids/ofo...
Имеются противопоказания. Необходима консультация

Реклама

• Оценки
  • Юлия, добрый день!

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

МадамПравда написала 3 отзыва об этом месте

В этот центр ходила на капельницы. Девочки-медсестры профессионалы своего дела, после 10 капельниц не осталось ни одного синяка. Очень внимательные, впрочем, как и весь остальной персонал. Всем большое спасибо. Рекомендую.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за благодарность в адрес специалистов нашей клиники. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом!

Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.

Желаем Вам хорошего здоровья!

Если есть на свете замечательный дерматолог, так это Иванчикова Екатерина Михайловна! С таким врачом отличное настроение и профессиональная помощь вам обеспечены🙌🏼

Здравствуйте!

Благодарим Вас за приятный отзыв.

Екатерина Михайловна очень добрый, позитивный и профессиональный доктор с большим стажем работы. Она может решить любые вопросы связанные со здоровьем кожных покровов, тем самым возвращая пациенту спокойствие и радость каждого дня.

Берегите себя и будьте здоровы!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении Медицинского Центра XXI век. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу и будем рады снова Вас видеть в нашем Медицинском центре.

Будьте здоровы!

Цены ниже рыночных. Записывался к урологу к Бернардскому Сергею Олеговичу. Огромное спасибо ему за быструю и надежную помощь без кучи доп платежей все по делу и прямо в точнку!)

Здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Сергея Олеговича, рады, что Вам нравится с каким вниманием и заботой он относится к своим пациентам.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!