Двери Дешевле

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

30.08 ставили межкомнатные двери с этими ребятами. Спасибо большое за подход, за подсказки и советы. Огромное спасибо Андрею за аккуратную установку дверей и точно в срок, не смотря на ситуацию. Ребята, дальнейших вам успехов и как можно больше клиентов !!!

Спасибо Вам за отзыв и пожелания!) Были рады стараться!) Ждем Вас снова!)

Вчера установили входную дверь- как обычно быстро и качественно. 4 года назад эти "ребята" закомплектовали и установили все двери (5 наружных входных и 11 межкомнатных) в моем вновь построенном доме - до сих пор вспоминаю добрым словом. С ними приятно сотрудничать - так держать! Здоровья и успехов вам и побольше хороших заказчиков!

Спасибо Вам за отзыв!) будем рады Вам снова!)

Добрый день! Обратилась по совету друзей в эту компанию. Игорь Олегович прекрасно все подобрал именно по-моему запросу. Привезли все в назначенную дату, я немного опаздывала,меня дождались и осуществили доставку.Рекомендую!

Покупал входную дверь Центурион в новостройку. Вадим проконсультировал по всем вопросам качественно и доходчиво, установка тоже супер, все отлично!!! Рекомендую обращаться в данную компанию, очень качественная работа от этапа выбора до установки! Спасибо)

Николай большое спасибо Вам за отзыв! Были рады стараться) ждем Вас снова!)