Двери Дешевле

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ пользователям FLAMP.RU мы предоставляем скидку в размере 5% при первом обращении!) (нужно сообщить промо-код ФЛАМП менеджеру до оформления заказа)
а еще у нас скидки до 60%!) https://dveri-deshevle.ru/catalo...

Реклама: ИП Кочетков Вадим Игоревич (ОГРНИП 309540519600022)

• Оценки
  • Большое спасибо за отзыв, Кристина!) Когда клиент обращается повторно - это приятно вдвойне) Рады что Вам понравилось) будем рады Вам снова!)

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Вадиму и его команде за наши новые входные двери, все очень грамотно, всё в срок, отвечают на все вопросы и работают на совесть, когда ремонт профессионалы очень нужны. Спасибо вам большое, процветания вам успехов и хороших клиентов!!! С уважением Наталья с мжк)

Спасибо Вам за отзыв, Наталья! Будем рады Вам снова!)

Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Были рады стараться! Будем рады видеть Вас снова!)

Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв! Александру и Максиму Ваши слова передал) Будем рады Вам снова!)

Спасибо Вам большое за отзыв!) Мы ответственно подходим к подбору монтажников и с каждым из них работаем уже по 6 и более лет) Еще мы понимаем, что время - самый ценный ресурс, поэтому стараемся выполнить свою работу в кратчайшие сроки) Приходите к нам за межкомнатными)