Двери дешевле

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приятно была удивлена организацией процесса, качеством продукции и адекватной ценой. Все быстро доставили, проверили. Монтаж 4 межкомнатных дверей занял 1 день. Установили качественно, каждый момент согласовывали и объясняли как лучше сделать учитывая все пожелания. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на этой компании. Рекомендую!!!!!

krausinga79 написала 2 отзыва об этом месте
    krausinga79 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за отзыв!) Николаю и Илье благодарность передал!)

Воспользовались услугами данной фирмы, 10 марта 2022 г оформили заказ на входную дверь, 11 марта к часу дня дверь уже была установлена качественно и быстро. Были приятно удивлены добросовестностью монтажников, которые не взяли лишних денег за увеличение дверного проема, которое не понадобилось.

Спасибо Вам за отзыв!) были рады стараться) оперативное реагирование - это одно из наших преимуществ)

В квартире делали глобальный ремонт, меняли все двери. как всегда соотношение цена/качество на высоте! Спасибо Вадиму за консультацию. Александру за установку, в наших сложных условиях-так круто установить двери - это просто чудо! руки у мастера золотые!

Большое спасибо Вам за отзыв!) будем рады видеть Вас снова!)