Двери дешевле

Интернет-магазин
  • Новосибирск, улица Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 210 м

"И как я раньше жила без дверей?!" - думаю я, смотря на мои новенькие светлые двери компании Двери Дешевле.

В этой компании прекрасно всё и на каждой стадии:

- оператор, которая вежливо и профессионально направит, скоординирует процесс замера, просчета, установки.

В этой компании прекрасно всё и на каждой стадии:

- замерщик дверей, который очень деликатно, но уверенно посоветует вам идеальный вариант материала, цвета, типа фурнитуры и т.д., рассказав об особенностях.

- установщик, который добивается аккуратности в мельчайших деталях, предлагает варианты и объясняет возможные последствия тех или иных действий в установке.

Отдельное спасибо за звонок после с вопросом об обратной связи.

Так и должны, мне кажется, работать люди, которым важно, что они оставят после себя своим трудом.

Итогом такого сотрудничества необратимо становятся добрые эмоции, приятное послевкусие от более чем адекватного ценника и от сотрудников, которые на своем месте.

Спасибо вам, Двери Дешевле! 5+

Спасибо большое Вам за отзыв! Мы старались) Будем рады Вам снова!