Джилатто

Студия загара и красоты
  • Богдана Хмельницкого, 60 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 190 м

Осталась не довольна мастером по маникюру, имени точно не помню. Не ожидала, что мне будут делать в начале маникюр, а потом снимать старое покрытие, какого черта! Никто так не делает, причем снимать пилкой! Абсолютно не безопасно для ногтей. У меня никогда такого не было, чтобы я уходила от мастера, в самом начале процесса. И по цене за дизайн начала пальцы гнуть и говорить, что эскизы, которые у нее лежат, она не сможет повторить, а зачем тогда они у нее лежат?

• Здравствуйте. Спасибо что оставили свой отзыв. В нашем салоне работают мастера с огромным опытом работы и с регулярным повышением квалификации.Школы маникюрного искусства разные и технологии работы у всех мастеров тоже разные. А вот растворять или спиливать? Очень много споров и дискуссий, на эту тему, что безопасней для ногтевой пластины.Есть бренды высокого уровня у которых гель лаки не растворяются.