Джилатто

Студия загара и красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была на процедуре D-Tox у косметолога Лушниковой М.В. Ручки золотые! От них идёт положительная энергетика! Восхищена работой мастера! Очень понравилось! Рекомендую всем!

Здравствуйте! Благодарим за Ваш эмоциональный и такой искренний отзыв! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего мастера.

Всегда рады видеть Вас!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, он очень важен для нас.

Мы рады, что Вы нашли своего мастера и Вам понравилось у нас. Очень рады, что Вы наш постоянный клиент, будем стараться радовать Вас и дальше. Желаем приятного дня!

Посещаю салон регулярно. Особенно хочется отметить мастера маникюра Галину, за ее качественную работу и высокий профессинализм. К таким мастерам хочется приходить снова и снова. Спасибо вам за вашу работу.

Ваш клиент Маргарита.

Здравствуйте. Очень жаль, что Вы не сразу написали, а выжидали две недели. Позвольте у Вас уточнить время и дату посещения, а также имя мастера, который Вас обслуживал.

Мы ведем учет посещений клиентов, если бы что-то подобное и имело бы место быть, они обязательно бы сообщили руководству. Приносим Вам свои искренние извинения.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Нам очень жаль, что мы потеряли Вас как постоянного клиента. Но мы надеемся, что Вы к нам еще придете. Будем ждать Вас в гости.