Джилатто

Студия загара и красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не знаю чего я ожидала, но место действительно "такое". Тут всё на столько по домашнему и для своих, что даже не уютно. Я была на маникюре. Не сказать что плохо, но и не хорошо. Точно не приду больше, но может кому-то это место подойдет.

Делали здесь прически пару раз. Стригут хорошо и почему-то недорого.

И ещё: Когда этот салон красоты открылся, конечно, дизайн помещения был гораздо круче. После ремонта - совсем не то.

Здравствуйте.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что так произошло. По данному факту проведена беседа с сотрудниками. Каждый мастер в работе использует удобный и привычный для него способ работы. Очень жаль, что у вас осталось отрицательное впечатление. Все ваши замечания мы услышали и учли.

Отличное место,педикюр,маникюр на высоте.Теперь постоянная клиентка.Однозначно рекомендую,отличное место,прекрасный персонал.

Здравствуйте. Спасибо , что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно! Очень рады, что Вы теперь наш постоянный клиент, будем стараться радовать Вас и дальше. Желаем приятного дня! Ждем Вас снова в нашем салоне! Хорошего Вам настроения!