Джилатто

Студия загара и красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам так приятно слышать хорошие и тёплые слова!.Всегда ждем Вас и рады видеть Вас у нас в салоне! Ведь мы работаем и стараемся для Вас!

Побывала у вас первый и наверно последний раз... Грязно в самом солярии. Из 48 ламп - 2 уже не работают. Из плюсов только очень доброжелательное обслуживание администратора и цена... Все!

Здравствуйте. Приносим свои извинения за неудобства, которые Вам пришлось испытать.. Мы услышали все Ваши замечания и примем меры. Спасибо вам за сигнал!

Здравствуйте,! Мы очень растроганы Вашим отзывом.Спасибо большое за Ваш такой подробный и приятный отзыв . Мы очень рады, что у нашего салона такие добрые, искренние клиенты Для нас самая большая награда понимать, что Вы что нашли своего мастера. Ждем Вас снова в нашем салоне! Хорошего Вам настроения!

Парикмахер Ирина-вы чудо! Всегда идеальные стрижки и ровное полотно после окрашивания. Нет пятен. Не стыдно рекомендовать такого мастера

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Всегда приятно слышать хорошие и добрые слова. И как же замечательно, что Вы нашли своего мастера! Спасибо , что нашли время написать нам об этом! Приглашаем к нам за новыми услугами!