Джилатто

Студия загара и красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте Татьяна ! Большое спасибо, что Вы потратили свое время и написали отзыв. Примите, наши искренние извинения, за сложившуюся ситуацию. Водонагреватель поменяли. Ждем Вас в гости.

Огромное спасибо Джилатто за шикарную стрижку!Специалист смогла подобрать именно то, что подходит мне и выполнить ее на высшем уровне. Персонал очень приветливый и доброжелательный.Я осталась безумно довольна!Обязательно приду еще

Здравствуйте! Благодарим за Ваш эмоциональный и такой искренний отзыв! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего мастера.Мы рады, что Вам понравилось у нас!

Всегда рады видеть Вас!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, Каждый клиент для нас очень важен, особенно его настроение. Приносим извинение за испорченное настроение. Обязательно разберемся в данной ситуации. Спасибо ещё раз, что нашли время написать отзыв!

Очень хороший солярий. Хожу туда давно.

Все прекрасно!

Администратор Наталья всегда улыбчивая,вежливая!

Спасибо,что вы есть!

Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за такие приятные слова.. Очень рады, что Вы наш постоянный клиент, будем стараться радовать Вас и дальше. Желаем приятного дня!

Хожу сюда в солярий, считаю его одним из лучших в городе! Мощные лампы, ровный загар, чистые кабинки! Отдельно хочу отметить администратора Наталью, чудесная женщина, всегда приветливая,ответит на все интересующие вопросы.

Здравствуйте. Благодарим Вас за такие теплые слова. Очень рады, что Вы наш постоянный клиент.

Для нас самое главное, чтоб наши любимые клиенты, были довольны! Спасибо , что доверяете нам! Будем с нетерпением ждать Вас снова!