Джорни

Школа иностранных языков
  • Закрыто

Новый интенсивный Тренинг-погружение по Английскому языку для Взрослых - 04 Марта!
Цена = 2000руб (с 10.30 до 16.30, все включено).
Запись по по тел. 291-43-44

Реклама

• Оценки

Очень нравится эта школа. В особенности, преподаватель Наталья! Очень рада, что попала именно к ней. Преподаватель от бога, видно как человек вкладывает душу в свою работу и своих учеников! Чувствуется значительный прогресс после обучения. Занятия не бывают скучными, после них всегда поднимается настроение! Всем рекомендую!

Мария, спасибо за ваш отзыв о нас и нашем преподавателе Наталье! Мы очень рады, что вам все нравится и вы ощущаете прогресс в языке! Всегда ждем вас на занятиях! Хорошего дня!

Марина, спасибо за теплый отзыв! Мы тоже вспоминаем вас с теплотой, Наталья особенно скучает по таким ответственным и трудолюбивым ученикам! Мы также планируем проводить наши Тренинги в ближайшее время и встречи с носителями у нас проходят каждую неделю, поэтому мы вам всегда рады, приходите! Хорошего дня! Школа Джорни

Катя, очень приятно, что вы нас вспоминаете теплыми словами! Приходите к нам в любое время хоть на занятия, хоть просто в гости на чай, мы вам всегда рады!

Спасибо огромное за такой теплый отзыв о нашей школе и наших преподавателях! Ждем вас на занятия и уже придумываем что-то новенькое и интересное для вас!)