Джорни

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 10:00

Мы открываем запись на самый популярный курс - НОВОГОДНИЙ ТАРИФ по цене = 3018руб в месяц! Стартуем в Январе! Записаться и задать все вопросы можно по тел. 291-43-44

Реклама

• Оценки

Спасибо огромное за такой теплый отзыв о нашей школе и наших преподавателях! Ждем вас на занятия и уже придумываем что-то новенькое и интересное для вас!)

Ксения, спасибо за теплый отзыв! И мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей школе и с удовольствием ждем Вас на занятия!

Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы всегда рады успехам наших студентов и надеемся в дальнейшем увидеть Вас на занятиях!

Искали с женой школу в досягаемости центра. Привлёк сначала сайт, где все , в отличие от других, было нормально оформлено и прозрачно по ценам. Ходим на индивидуальные занятия, мне очень нравится. Преподаватель профессионал и наконец-то сдвигает с мертвой точки мой уровень языка. Расписание можно построить достаточно гибко.

Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей школе, учителях и сайте! Мы стараемся быть всегда прозрачными по ценам и гибкими по графику обучения, особенно для индивидуальников. Рады, что наши преподаватели помогают вам продвинуться в английском на новую ступень! С уважением, Школа Джорни