Джорни

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Судя по отзыву автора Светлячка 0.8, который писал 25.04.2017 года про данную школу, что он ходит в эту школу не первый раз, можно предположить, что у автора под этим ником болезнь альцгеймера, так как он забыл, что писал ранее об этой школе, или это просто кривой фейк, кстати такой же кривой как расписания занятий в школе Джорни.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что ребенку нравится заниматься, уверены, что результаты будут заметны уже очень скоро! По поводу скамеек - постараемся решить это вопрос! Ждем вас у нас школе! С уважением, Школа Джорни

Светлячок написала 2 отзыва об этом месте

Антон, со стороны школы мы не видим смысла обсуждать эту тему дальше тут, если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить в офис школы. Просто на будущее, советуем, запоминать больше хорошего в жизни от людей. С уважением, Школа Джорни.

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что выращиваем не только уверенных в себе студентов со знанием языка, но и будущих преподавателей английского! И мы всегда рады нашим студентам у нас в школе по любому поводу и на любом курсе!

Олеся, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что Ваня был уже второй раз с нами в Лондоне и надеемся, что он присоединиться к нам в следующих поездках, а их мы планируем много и разных в следующем году (Мальта, Лондон, Дублин, Прага)

ОLESYA написала 2 отзыва об этом месте