Джорни

Школа иностранных языков
  • Новосибирск, Красный проспект, 79/1 — 405 офис; 4 этаж; вход слева от детской больницы
  • Гагаринская 250 м
  • Заельцовская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Как говорится: «Куй железо, пока горячо»!

Мой курс в этой школе закончился буквально пару часов назад, и мне есть что сказать!

Выбирала школу исходя из таких параметров, как месторасположение, цена, отзывы.

Как говорится: «Куй железо, пока горячо»!

Выбирала школу исходя из таких параметров, как месторасположение, цена, отзывы.

С месторасположением по-моему все прекрасно! Рядом метро, остановка, а тем кто работает в районе пл.Ленина можно и пешком по Советской 20-25 минут прогуляться.

Цена: понимаю обычная практика делать «новогодний тариф», «весенний тариф» и т.д.

То есть всегда есть возможность урвать приятную цену.

А, ещё люблю у разных мест хорошо сделанные сайты, и с подозрением отношусь к организациям, у которых сайта нет вообще. Тут сайт есть, на сайте есть тест и вся первичная информация (ура, не нужно никуда звонить!).

Отзывы: тут все просто. Фламп -> отзывы есть -> рейтинг больше 4,5 -> можно идти:)

О самих занятиях:

Когда пришла заключить договор и оплатить, мне был предоставлен выбор в виде времени начала занятий. О преподавателях ничего не рассказывали.

Гспди Иисусе, первое занятие было для меня стрессом. Так как курс (как оказалось) в основном разговорный, ни слова на русском сразу не было! Но сейчас головой я понимаю, что это хорошо, а тогда эти 1,5 часа были маленьким адом для мозга.

Тут мы и познакомились с Каролиной. Чуть позже узнав, что Каролина также занимается с детишками, я не была удивлена, в ней чувствуется мягкий подход к делу и искренность. Если вам нужен преподаватель, который заставит вас зубрить и будешь стоять над вами с палкой - это не сюда:) здесь вам будет предложено много болтать о чем угодно, объяснение грамматики и старание Каролины сделать так, чтобы вы не зазубрили, а поняли и запомнили.

По итогу четырехмесячного курса Intermediate я наконец-то разобралась с временами (в школьной программе они как-то прошли мимо меня), повторила множество всего, что знала, но забыла, расширила словарный запас и вообще пробудила к себе снова тягу к изучению английского.

А ещё моей любовью были занятия, где к тебе приводят параллельную группу, садят вас в два круга и заставляют обсуждать разные темы. Прекрасно! За один вечер столько всего наслушаешься, что потом впечатлений на пару дней вперёд:)

По итогу, спасибо Каролине, спасибо всему коллективу школы! С вами было очень приятно заниматься:)

• что плохого в компаниях у которых нет сайтов?

• в самих компаниях конечно же ничего. Но для таких людей как я, которые не летят звонить, это палочка-выручалочка. Плюс, сайт - визитная карточка, если сайт холят и лелеют, значит и в компании скорее всего дела хорошо:) А если сайт кривой-косой, на нем устаревшая информация, значит скорее всего владельцу плевать на его состояние, что, лично у меня, не вызывает ничего хорошего,

• Спасибо большое за ваш отзыв! Ждем вас на Летнем курсе и обещаем, что дальше будет еще интереснее! See you soon!