Джорни

Школа иностранных языков
  • Новосибирск, Красный проспект, 79/1 — 405 офис; 4 этаж; вход слева от детской больницы
  • Гагаринская 250 м
  • Заельцовская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м
finksenja написала 2 отзыва об этом месте

Начался второй год моего обучения в школе, за 1 год мой уровень из Pre-Int превратился в Upper-Int, это я определила с помощью независимых тестов на различных сайтах!

Приятно видеть такой результат, да и вспоминая себя в начале обучения конечно вижу разницу.

Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Софье, считаю мне очень повезло заниматься именно у неё.

Когда я впервые попала к ней на урок, Софья проводила у нас Speaking club, я не поняла ни одного слова,но это была "любовь с первого взгляда")) Теперь благодаря её быстрому произношению мне легче понимать фильмы, сериалы, песни и тд.

Да и вообще обучение очень ёмкое, не успеваешь заскучать!

Спасибо большое за теплый отзыв! Очень рады за ваш уровень языка! Не прекращайте заниматься, даже если уже самостоятельно! И всегда ждем вас на наших Разговорных клубах и летних курсах!