Джу

Центр игрового шоу

Отмечали выпускной. По мне, так слишком завышенный ценник. Пространство одно, декорации из «палок», уж простите… администраторы грубые, мягко сказать, детей строят😂😂😂побыстрее отправляют после окончания программы, так как следом другая группа… мероприятие на один раз и ну оооочень далеко ехать…

Татьяна Добрый вечер,!Укажите пожалуйста дату и время Вашего визита,а также последние 4 цифры номера телефона это нужно для подтверждения того,что Вы действительно были у нас

Отмечали Новый год классом, всё очень понравилось:чисто, уютно, красивое оформление зала, зажигательные ведущие, спецэффекты, музыка, вобщем восторг. Дети и взрослые вышли довольны.

Спасибо организаторам, цена -качества 👍

Ксения Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку для нас это Очень Важно,мы работаем для Вас

Ольга,Добрый день!Очень рады что Вам всё понравилось в плане мероприятия!С Фотографиями решили вопрос Вам звонила Елена,по пицце из-за ситуации в городе(пробки ,снег)водитель выехал заранее и привез пиццу чуть раньше положенного ,такого практически не бывает.Приносим свои извинения

Добрый день,Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!Мы Очень рады что Вам понравилось