Джунгли Сити

Семейный центр развлечений
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

В первый раз были в Джунгли сити ещё в феврале, позвали на детский день рождения. Понравилась организация, и сам центр развлечений.

С самого начала приятно встретили, администратор надела всем браслетики, все рассказала, показала где что находится. Аниматор тоже старался, была отличная, весёлая программа, подходящая возрасту ребятишек. Дети набегались, напрыгались, кидались серпантином, выполняли весёлые коллективные задания и водили хоровод вокруг именинника. Все дети были заняты и увлечены. Сын после праздника тоже захотел отмечать свой день рождения именно в этом месте.

После программы с аниматором начали активно изучать сам центр, в нем много классных развлечений не только для детей, но и для взрослых. Сама прыгала на батуте как ребёнок, играла в баскетбол и даже полазила по скалодрому (прыгать с высоты страшновато, но очень здорово👍).

Так же, здесь можно нанести аквагрим, детки были в восторге. Мой сын даже смывать не захотел его, пошёл на следующий день в садик с космонавтом на щеке )) Хотел показать ребятам в группе, потом смыл, легко все отмылось 😊

Кстати, отдельно хотела отметить меню, к празднику заказывали пиццу не из доставок, а в самом центре. Все пиццы вкусные, но особенно хотелось отметить пиццу с рыбкой - самая классная, пальчики оближешь!

После дня рождения были ещё пару раз и обязательно придём ещё! Всегда весело проводим у вас время всей семьёй 👍👍👍

• Trisha, спасибо огромное за отзыв! Отдельное спасибо за фотографии наших маленьких гостей и за то, что так подробно описали, что конкретно у нас понравилось! Нам очень приятно читать такие отзывы, они вдохновляют! Здорово, что Вы получили положительные эмоции, когда пришли в гости на день рождение и Ваш сын захотел тоже провести свой праздник у нас в центре. У нас действительно, отличные, разнообразные программы для детей, аттракционы и конечно в нашем ресторане очень вкусно и деткам очень нравится! Приходите к нам ещё, будем Вам рады!