Джунгли Сити

Семейный центр развлечений
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Место классное. Расположение отличное.

Аниматоры вовлекают детей в игру с лёгкостью, помогают погрузиться в мир игр. Свою работы выполняют на 5+

Персонал кафе тоже 🔥 доброжелательные, вежливые, всегда помогут.

Место классное. Расположение отличное.

Персонал кафе тоже 🔥 доброжелательные, вежливые, всегда помогут.

Но чего не скажешь про людей, которые работают на батутах. Мы посещаем данное заведение второй раз. В первый раз ребенка довели до слез, тем что не пустили туда, а точнее выгнали, поскольку нет 5 лет. Но опять же есть грань когда запрещают и говорят нельзя и есть грань, когда ребенок выходит со слезами и истериками что хочет уйти из центра насовсем. Зная своего ребенка, просто из-за слов " девочка, на батут нельзя таким маленьким, только с 5 лет" она не будет впадать в такие истерики. Ладно. Единичный случай подумала я. Тем более не видела всей ситуации в целом.

Сегодня мы пошли второй раз. Пригласили друзья. И ребенку уже исполнилось 5 лет.

Когда я ей сказала что можно теперь на батуты, она с радостью и уверенностью пошла, но встала как вкопанная когда увидела ту самую девушку. Я проговорила и объяснила что тебя пустят, тебе же 5 лет. И она пошла только с именинником. Причем очень обрадовалась когда начала там прыгать. Девушка - сотрудник увидела и с некой злостью спросила у нас с ещё одной мамой " а сколько им лет?" , ( опять же есть разница когда спрашивают подскажите, сколько деткам лет? И есть разница когда на тебя смотрят с глазами что сейчас я их выгоню) на что мы ответили что девочке 5, а имениннику исполнилось сегодня 5. На батутах было много ребят (в том числе и такого же возраста как наши и без родителей), и мы пошли, поскольку были уверены что все будет хорошо.

Но. Не прошло и трёх минут, когда подходит дочь и снова вся в слезах. Она не хотела говорить что произошло, но в итоге сказала что сотрудник ее выгнала, сказала что ей нельзя прыгать. Я пошла уточнять эту ситуацию. На что сначала мне сказали что не выгоняли. а потом вдруг заявили что дети до 8 лет должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в сопровождении взрослых на батутах. Но почему об этом говорят только тогда когда детей выгоняют? Почему нельзя сразу остановить родителей или им сказать когда мы стоим рядом? Почему другим детям ничего не говорили? ( Причем мы видели ситуацию и после когда мужчина с ними ругался).

И такое происходит именно на батутах. И это уже второй раз. Когда ребенок просто с истерикой, не хочет больше посещать центр. Когда пришли получить хорошие эмоции и радостные впечатления, а в итоге их портят люди, работающие в вашем центре.

Очень жаль что ребенок запомнил не праздник, увлекательные игры, классное времяпровождение с именинником и друзьями, а все вышеперечисленное. Теперь она наотрез отказывается посещать данное заведение, ни в обычные дни как простое времяпровождение, так ни на какие другие праздники. Следовательно и рекомендовать своим и ее друзьям уже мы не будем, а все из-за какого-то батута, который явно запомнился надолго. Очень жаль

• Дарья, спасибо за отзыв.

Чтобы деткам было комфортно и безопасно отдыхать, существуют определенные правила использования игрового оборудования, данные правила расписаны на табличках, которые размещены около каждой локации.

Наши инструкторы следят и объясняют маленьким гостям как правильно использовать игровое оборудование.

Спасибо за обратную связь, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, мы обязательно проведем инструктаж с сотрудниками, как правильно общаться и объяснять деткам о правилах безопасности.

Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!