Джунгли Сити

• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Добрый день

Были у вас первый раз и осталось очень много неприятных впечатлений!

Добрый день

Были у вас первый раз и осталось очень много неприятных впечатлений!

Очень мало смотрящих за обстановкой и детьми в центре. Вечером просто какой то хаос !!! Бардак, это даже мягко сказано, разгром везде. Подростки в совсем детских зонах! Лично мы попали когда наша дочка играла в большом бассейне с шарами где маленькие горки маленькие пенечки и тут же носятся два подростка, дерутся, прыгают по дорожкам - один из которых был уж больно внушительных размеров:( а вокруг малыши - они даже родителей не замечали которые ограждали своих детей ! Тарзанку вообще видимо оторвать хотели или сломать! Тут же дети уже залезли в аппарат с баскетбольными мечами. Впечатления были такие что мы не в детскую игровую приехали а в обезьянник:( для этого и нужны сотрудники которые будут следить за безопасностью! Или под конец рабочего дня у вас и порядок не поддерживается и сотрудники домой уходят?

Очень грязно в зоне кафе! Столы не убраны( мусор везде.

И под конец нам достался подгорелый попкорн👍🏻спасибо пожалуйста! К вам больше ни ногой 👎🏻

• Юлия, спасибо за обратную связь!

Приносим свои извинения за неудобства во время посещения нашего парка.

Нам очень важно мнение наших гостей, мы прислушиваемся к замечаниям и стараемся оперативно принять соответствующие меры.

Наши сотрудники следят и подсказывают детям как правильно отдыхать и веселиться в парке. Будем более настойчивыми к очень активным детям!

Обязательно обратим внимание на работу сотрудников в нашем ресторане!

Приходите к нам ещё в гости, надеемся в следующий раз Вы поставите нам более высокую оценку!