ДЖУНИОР

Детская футбольная школа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение, мы очень рады что вам нравится заниматься в нашем клубе. Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

mariel90 написала 2 отзыва об этом месте

Замечательная футбольная школа. Уделяют внимание каждому ребенку. Отзывчивые и внимательные тренеры (Константин,Иван). Проводят дополнительные встречи вне тренировок: поход в кино, пиццерию. Между клубами дружеские матчи.

Здравствуйте, спасибо вам за такое мнение о нас, мы очень рады что наши тренера смогли найти наилучший индивидуальный подход к вашему ребёнку, желаем вам успехов. Ждём вас на тренировке!

Здравствуйте Анна, благодарим вас за отзыв в нашу сторону и теплые слова, мы обязательно передадим их нашим тренерам, им будет очень приятно) Ждём вас на тренировке!

Здравствуйте Наталья, благодарим вас за оставленный вами отзыв и тёплые слова, мы обязательно передадим вашу благодарность и пожелания нашему профессиональному тренеру. Ждём вас на поле!

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Svetlana, спасибо вам большое за поддержку, нам очень приятно узнавать об успехах наших учеников, мы обязательно передадим ваши тёплые слова нашему профессиональному тренеру Юсупову Константину. Ждём вас на тренировке!