ДЖУНИОР

• Новосибирск, улица Блюхера, 30
  • Студенческая 550 м
  • Площадь Маркса 800 м
Наталья Мозговая написала 2 отзыва об этом месте

С огромным удовольствием рассказываю и рекомендую всем знакомым нашу футбольную школу "Джуниор". Ходим третий год и ни дня не пожалели! Отличный тренерский состав школы заметен сразу, в меру и "кнут и пряник". Наш тренер -Александр Бондаренко всегда очень внимателен к детям, они его уважают и прислушиваются ко всем советам. Очень ценно еще, то что тренера находят время для общения с командой вне тренировочного процесса ( выезды в различные развлекательные детские места). А летние детские спортивные лагеря это вообще супер идея. Очень заметно было по ребенку по завершению летних однодневных выездов, насколько увеличились его умения и понимание игры! Благодарим футбольную школу "Джуниор" за воспитание в ребенке выносливости, стремление к победе, слаженной работе в команде и конечно развитие физических качеств.

Желаем школе новых побед и достижений, а мы в свою очередь будем " болеть" и поддерживать наших юных чемпионов!

Наталья, спасибо за Ваши слова в адрес нашей школы!)

С каждым годом мы будем развиваться и привносить в систему воспитания детей что-то новое и увлекательное!

Спасибо, что Вы с нами!)