ДЖУНИОР

Детская футбольная школа
  • Открыто до 20:00

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему тренерскому коллективу.

С уважением ФК "Джуниор"

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, спасибо огромное за ваш отзыв. Мы очень рады что вы остаетесь с нами! Мы прикладываем все усилия для тренировки наших детей и хотим чтобы дети достигли огромных результатов, небольшим бонусом после тренировок даются витаминки и наклейки!

С уважением, ФК "Джуниор"

Здравствуйте, Ольга, спасибо вам за за оставленный отзыв о работе нашего футбольного клуба! Самые крупные турниры у нас внутриклубные - в конце сезона и новогодний, поэтому все турниры и победы впереди!

Добрый день!

Нравится заниматься в Джуниор. Тренер Матвей Олегович и Роман Александрович.

С детьми нормальное общение, конструктивное, адекватное Ходим на тренировки с удовольствием.

Дружелюбная обстановка. Совместные мероприятия.

Добрый день, Ольга! Большое спасибо за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность нашему тренерскому коллективу!

С наилучшими пожеланиями, ФК "Джуниор"

Добрый день, спасибо за ваш замечательный отзыв! Приглашайте побольше друзей и знакомых, и вас будут ожидать приятные бонусы! Кроме того выдаются ещё и журналы футболистов! Также отдельную вашу благодарность мы передадим нашим тренерам Матвею и Роману.