EcoHouse

Салон индивидуальной мебели на заказ
  • Закрыто до 10:00

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из ECOHOUSE! Заказывали обувницу в прихожую, долго искали компанию, которая могла бы сделать качественно и именно так как мы хотим. И в итоге нашли! Все было выполнено в срок. Ребята очень вежливые, обязательно вернёмся к вам за другой мебелью. Спасибо!

Диана, благодарим вас за отзыв!

Заказывали мебель у компании Экохаус примерно пол года назад, хотели бы выразить огромную благодарность компании, все механизмы и фурнитура как в первоначальном состоянии, все работает, функционирует. Менеджерам большое спасибо, за то, что помогли определиться с выбором материалов (а он не маленький). И все сделали в срок, как по договору.

Иван, благодарим вас за отзыв!

Здравствуйте! Извиняемся, что сразу не отписались! На данный момент все сделано и все вопросы урегулированы. Еще раз приносим вам от лица компании свои извинения.

Хочу выразить огромную благодарность Ивану. За шикарную кухню. На фотографии ещё монтаж шёл. Я в восторге от кухни. За помощь Спасибо, не смотря на то, что я раз 50 передумывала что хочу, итог шикарный вышел. Все быстро-это главное.

Ангелина, спасибо большое за ваш отзыв, и за то, что выбрали нас)

Ребята, молодцы!

Заказывали в офис полки для обуви, все сделали красиво, аккуратно и вовремя.

Ни каких нареканий по качеству нет.

Спасибо за отличную работу!!!

Развивайтесь и улучшайтесь!

Татьяна, спасибо большое за отзыв!

И простите нас за столь не быструю реакцию!