Единый Оператор Связи

есть ТелеАрхив и Пирс
(383) 375-60-00

Реклама

• Оценки

Мне нравится сеть!!!! Молорики!! Так держать!!)) Скорость огонь!) хоть и в НСО!!) Спасибо вам так держать!))) Коллектив вежливый!! Организация идёт на уступки к клиентам! Так строят бизнес сильные люди!!!)) Спасибо вам!!)) Живу в НСО р.п Чик! Единос просто порвал тут стерео тип о волокне в НСО!))

Добрый день! Дорогой Сергей, спасибо за такой восторженный отзыв! Мы стараемся для наших абонентов, будем совершенствоваться и держать марку дальше:)

Раньше у этого провайдера интернет через радиосигнал отлично работал, хоть и скорость была всего десять мигабайт, а теперь после смены оборудования на оптоволокно скорость доходит до трёхсот мигабит плюс есть телевидение с hd каналами и это очень радует.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно знать, что наши абоненты комфортно пользуются связью и высоко оценивают качество нашей работы! Приятного пользования

RIG написал 2 отзыва об этом месте

Достоинство - Комфортно !

Недостатки - У конкурентов !

пинг -1

вход -236

исход - 98

Преимущество - Рекомендую !

Добрый день! Спасибо большое, очень позитивный отзыв! Стараемся для Вас! Спасибо, что уделили время, приятного пользования!

Здравсвуйте. Компания неплохая.исходя из того что в частном секторе вообще проблема с интернетом. Но и у еос постоянно скачет скорость,зависание.а тех поддержку жду уже почти неделю.

Добрый день! Благодарность передали специалисту, спасибо Вам большое за сотрудничество! Будем надеяться, что больше затруднений не возникнет. Приятного пользования!