Эдельвейс

Система аптек. Новониколаевская аптека
  • Горский микрорайон, 3 к2 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м

Осуществила заказ на сайте в выходной день. Спустя 50 минут статус моего заказа никак не изменился, хотя до этого, осуществляя заказ, через час я его уже выкупила. Лекарства нужны были именно в этот день, поэтому я пришла в аптеку. Фармацевт сказала, что мой заказ никто не привёз.

Как я понимаю,заказ собирается в аптеке, потому что на сайте я...

Как я понимаю,заказ собирается в аптеке, потому что на сайте я осуществляла поиск лекарств именно проверяя наличие их в этой аптеке. Ну да ладно.

Я попросила все лекарства из списка дать мне именно сейчас. Девушка посмотрела на меня крайне удивлённо. И спросила:" А что с Вашим заказом делать?" Я сказала,что не буду ждать до завтра. Фармацевт удивилась ещё больше. Я спросила как отказаться от него. Она не знала. Я вспомнила, что мне на почту приходило уведомление,где был указан номер телефона. Я спросила этой ли аптеки телефон. Сначала она сказала,что там не может быть их номера. Когда выяснилось что всё-таки номер этой аптеки, девушка никак не смогла меня прлконсультировать. Я ушла ждать свой заказ до завтра.

Утром следующего дня позвонила девушка и спросила выкупила ли я заказ. Я даже не знала что ответить.

Мне обещали провести беседу с фармацевтом,так как она меня дезинформировала.

Вечером я пришла в аптеку за лекарствами. Меня сразу насторожили слова уже другой девушки-фармацевта:"А,это тот большой заказ". Также спросила есть ли у меня пакеты.

Когда она принесла корзину, полную лекарств, я поняла к чему этот вопрос был. Мой заказ по каждой позиции умножили на 9 почему-то!

Я понимаю, что работники аптеки не при чём. Они просто собирают заказ с теми позициями, которые им озвучили.

Вы недоработали систему. Пожалуйста, не мучайте клиентов и работников аптек этим дурдомом.