Эдем

Банкет-холл
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 2/2 к1
  • ДК им. Кирова 140 м

1 марта отмечали юбилей моей мамочки в данном заведении и не пожалели.Хотелось бы искренне поблагодарить банкет холл

"Эдем" за безупречное обслуживание. Прекрасная кухня, идеальная атмосфера для отдыха, вежливые и внимательные сотрудники. Визит к Вам был для нас настоящим праздником. Побольше бы таких заведений. Отдельное спасибо руководству ресторана, которое смогло подобрать такой персонал и сформировать отличную команду, которая с честью поддерживает высокий класс. Данное заведение посоветовали сразу несколько человек это Шоу-варьете Ольги Робкой и моя подруга-тамада Наташа,которые не один раз проводили праздники в этом банкетном зале. Шеф повар Алексей порадовал фирменным блюдом🍖-подарком заведения.Украшение и оформление зала на высшем уровне🔥.Сервировка🍴🍷 и подача блюд суперская!!! Все очень вкусно и красиво👍

Спасибо за Ваше внимание!

Дальнейшего развития и успехов! Теперь мы ваши постоянные гости.

• 1 комментарий

Сегодня в 11:50

Добрый день "Красотка"! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания. Спасибо за теплоту и искренность слов в наш адрес. Будем рады видеть Вас в Эдем-холле снова. С уважением Ваш Эдем!