Эдем

• Новосибирск, улица Фрунзе, 49/3 — 8 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Изначально хотел записаться к Булгакову, но с третьей попытки администратора я все же согласился прийти на прием к Шабалину Марку Эдуардовичу, после заверений, что доктор хорошо разбирается в сложном удалении. Назначили на 18:30 пришел на 10 минут раньше, но просидел в ожидании 30 минут.

Не буду долго все расписывать, сразу по факту:

Администратор...

Не буду долго все расписывать, сразу по факту:

Администратор просто впарила мне другого врача, как следствие - испорченный вечер и настроение.

Врач элементарно не может отрегулировать кресло под пациента (когда ложишься в кресло - шея на излом, страшно представить, что в таком положении я должен провести час на операции).

Но больше всего не понравилось, что сразу дали подписать договор (при этом экземпляр клиники был толще, чем у пациента), а придя домой я обнаружил, что, после моего отказа работать с данной организацией, даже мой экземпляр договора мне вообще не отдали.

ВЫВОД: всё из-за некорректной работы администратора.

• Вы же отказались. Договора нет