Эколь

• Новосибирск, улица Кирова, 44/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Речной вокзал 1300 м
Наталья Серова написала 4 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность и признательность преподавателю по косметологии Оксане Сергеевне-самый лучший специалист и преподаватель, очень восхищаюсь ее талантом как она правильно и качественно доносит до учеников свои знания и опыт.Всегда позитивно и радостно встретит ,правильно посоветует какие процедуры для нужного эффекта нужны.В группе с учениками всегда очень позитивная и приятная обстановка,все очень стараются,к каждому находят подход.

Хочу выделить работы ученицы Каковкиной Ирины,все профессионально и на высочайшем уровне,проходила именно у неё курс массажа,моделирующего контур лица альгинатные маски,аппарат RF-lifting,эффект меня и окружающих впечатлил,качество услуг и знаний радует.

На процедуры всегда иду с удовольствием ,зная ,что меня ждут уютная и расслабляющая атмосфера,приятная музыка и преображающий результат)Одним словом -рекомендую !!!

• Уважаемая Наталья, спасибо Вам огромное за такой развернутый отзыв! Читать его - одно удовольствие!

Мы обязательно передадим Оксане Вашу благодарность и добрые слова. А также очень здорово, что Вы узнали имя ученицы и так выделяете ее. Отличная возможность найти своего мастера:))

Мы будем и дальше поддерживать такую атмосферу в школе и с удовольствием ждать Вас!