Эколь

Академия красоты
  • Новосибирск, улица Кирова, 44/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Речной вокзал 1300 м

Прохожу обучение на курсе мастер универсал ногтевого сервиса. Преподаватели на курсах разные. Сейчас, когда курс подходит к концу то могу оценить работу педагогов. Наверно как и везде есть сильные мастера и те кто ходит преподавать "от скуки". Мне не повезло с педагогом на блоке "маникюр для начинающих", это первая ступень и соответственно для человека без опыта это первые модели. Я как учение не могла в тот момент оценить время и объем работы на маникюр. Обучение было до 7, в 6 я приступила к покрытие, клиент захотела дизайны, мастер ей не возразила и не сказала что за час я успею ей максимум камуфляж сделать, в итоге все ученики уже ушли и педагог села мне помогать. Когда мы закончили и клиент ушла, педагог мне высказала что у неё вообще-то зп до 7, а то что сверх она тут сидит бесплатно и вообще она не обязана что то делать клиентам, ей за это не платят и мне не стоило брать одну мадель а надо было брать только одну руку🤦‍♀️ Что же этот педагог тогда не вылазила из телефона и не оценивал объем работ раньше.

Слава богу это был один такой преподаватель за моё обучение, остальные вполне адекватные.

Хочется особо выделить сильного мастера по педикюру Аллу!

Если на педикюр, то только к ней.

В целом обучением довольна. Если не хватает отработки моделей на уроке, то можно бесплатно прийти отработать моделей в другой день. Для начального этапа конечно эта школа пойдёт, но если нужны твёрдые знания, то нужно искать школу с большими часами теории и практики. Даже со всеми отработками, человеку начинающему с нуля практики будет мало. Так как я проходила курс для себя, чисто дома себе делать, то меня результат в полное устроил!

• Уважаемая bala-l, спасибо, что поделились с нами своим мнением об обучении!

Мы разобрались в данной ситуации, очень жаль, что общее впечатление испортил преподаватель, с которым больше мы не сотрудничаем! Гарантируем радушное приветствие и отличное настроение в дальнейшем! :))

Будем рады видеть Вас в нашей школе и на других курсах, также нашу школу можно посетить в качестве модели на различные процедуры!