Эколь

Академия красоты
  • Новосибирск, улица Кирова, 44/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Речной вокзал 1300 м

Прошла курс по классическому массажу у Ключкина Ильи. Не смотря на малое количество занятий, довольна обучением и непосредственно преподавателем. Основы классического массажа даны по "старой школе", преподаватель даёт материал понятно, отвечает на все вопросы, не лишён юмора и однозначно располагает к себе)

Я психолог, и эти знания мне нужны были в...

Я психолог, и эти знания мне нужны были в первую очередь для применения в своей работе, потому считаю, что получила именно то, за чем шла, то есть не только знания о непосредственном массаже, но и о телесном и психологическом взаимодействии с человеком.

Ставлю твёрдую 5 и жалею, что другие виды массажа буду проходить у другого преподавателя)

Желаю школе и непосредственно Илье развития и успехов!

• Ольга, спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о пройденном курсе по классическому массажу! Нам и преподавателю крайне приятно слышать, что Вы остались довольны.

Мы гордимся нашими преподавателями и знаем, что они не только качественно и грамотно преподносят программу школы, но и имеют огромный опыт. Поэтому не расстраивайтесь, что дальнейшие курсы будут проходить у другого преподавателя! Ведь в этом случае Вы приобретаете не только знания, но и фишки от разных специалистов.

Желаем Вам успешно закончить обучение и применить полученные навыки в работе!