Эколь

Академия красоты
  • Новосибирск, улица Кирова, 44/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Речной вокзал 1300 м

Наконец то решилась пойти обучаться массажу. Долго искала школу, изучала отзывы и рейтинг и в итоге остановила свой выбор на школе Эколь.

Что могу сказать.

Пока только прошла первый блок классического массажа. Это база. И я считаю, что фундаментальные знания должны быть заложены основательно. И очень многое зависит от преподавателя.

Нашей группе...

Что могу сказать.

Нашей группе очень повезло с преподавателем. Им был Илья Ключкин. Очень приветливый молодой человек, с чувством юмора. Для меня это немаловажно, чтобы было легко с человеком, так как все таки довольно таки долгое время находишься с человеком в одном пространстве. В общем, все очень доходчиво объясняет, не понять просто невозможно. ☺️ Отвечает на все вопросы, при необходимости ещё раз показывает все на модели) ставит руку правильно… указывает на ошибки… в общем - огромная благодарность преподавателю.👌🏻

Базовые знания заложены успешно

Надеюсь, остальные блоки будут даваться с такой же лёгкостью.

Спасибо большое школе Эколь и нашему преподавателю.

• Элина, спасибо за развернутый, подробный отзыв об обучении!

Мы рады, что Вы выбрали Академию красоты Эколь для получения базовых знаний - это наша специализация и мы ежедневно работаем для того, чтобы оставаться лучшими для новых учеников.

Мы считаем, что базовые знания это самое важное - именно поэтому подбираем лучших специалистов-практиков для наставничества на курсах. Но для нас важно и то, каким человеком является специалист - ведь начинающим мастерам очень важна поддержка и атмосфера, в которой проходит обучение.

Мы желаем Вам успешного окончания обучения и ждем новых впечатлений!