Экологическая техника

• Новосибирск, Крылова, 26 — 1_04 павильон; 1 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Красный проспект 470 м
  • Маршала Покрышкина 750 м

Сегодня, 25.11, я проходил мимо и решил заглянуть в этот магазинчик, спросить совета, поинтересоваться про фильты для воды, так как недавно приобрёл себе и собираюсь ставить. Консультант(не запомнил его имени) очень вежливо и доходчиво мне всё обьяснил про все фильты на свете, очень обрадовала его вежливость, компетентность и профессионализм. Остались приятные воспоминания после визита, и думаю что за фильтрами в следующий раз я приду именно сюда!

• Приходите, Александр! Правда, не гарантируем наличие "за прилавком" Дениса (он в этот день замещал приболевшего продавца), но наш торговый персонал он обучает профессионально и компетентно. И спрашивает с них по полной. Так что надеемся, что и работа штатного продавца Вас не разочарует :)