Экологическая техника

Магазин фильтров для воды

Приходите, Александр! Правда, не гарантируем наличие "за прилавком" Дениса (он в этот день замещал приболевшего продавца), но наш торговый персонал он обучает профессионально и компетентно. И спрашивает с них по полной. Так что надеемся, что и работа штатного продавца Вас не разочарует :)

Ремонтировали мойку воздуха Venta, сделали за неделю, учли гарантию. Очень благодарен. Рекомендую этот сервис.

Большое спасибо за рекомендацию. Рады, что у Вас остались приятные впечатления!

И Вам отдельная благодарность, andruha-0203 :) Нам очень важно мнение покупателей о работе персонала. Пользуйтесь фильтром на здоровье и не забывайте вовремя менять фильтроэлементы! ;)

Отличный магазин, с прекрасным персоналом. Точно знают реализуемый товар. Направляют в выборе. Приятно, когда продавец заинтересован клиентом. Огромное спасибо за полученную информацию, обязательно вернусь за покупкой!

И Вам спасибо, Krekker, возвращайтесь, будем Вам рады!

Вы совершенно правы - своевременная смена картриджей залог хорошего качества очистки. И приятно слышать, что Вас устраивает наш сервис, спасибо!