Экономмаркет

Магазин одежды и обуви
  • Новосибирск, улица Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж
  • Дом одежды 140 м

ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Зашла купить шлепки (500), приметила ещё обычный тряпичный рюкзак за 900. Цены округлила.

На кассе девушка вбивает 1300 за рюкзак и стоимость шлепок. При этом цифры видно на кассовом табло.

ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

"Прикладывайте карту!". Я смотрю на кассира. Она в это время берет ножницы и СРЕЗАЕТ этикетку с ценником с рюкзака и убирает куда-то себе за стойку.

Карту я не приложила. Спрашиваю - рюкзак сколько стоит?

899 рублей, ой, я что-то не то нажала, наверное. Тупо "включила дурочку"!!! Смотрю, заново пробивает по правильной цене. Попросила чек и этот ОТРЕЗАННЫЙ ценник.

Эта девушка на кассе хотела тупо меня, как бы это выразиться, ОБМАНУТЬ (Но это слово не достаточно глубоко отражает действительность). Она хотела пробить сумму больше, срезать ценник, чтобы я потом не видела сколько он стоит!!!

Моё высшее образование и хорошее воспитание не позволяет мне в полной мере выразить те чувства, которые я испытываю до сих пор.

Я ниже напишу, а кто обладает достаточным знанием Отечественного фольклора, догадается по звёздам.

Вы чё, *****, *** ******, совсем там ******?!

• Ну а вас отзывы никак не смутили?

На том же ВБ ищутся прекрасно эти вещи за такие же деньги. Достаточный выбор, можно найти качественные, и никаких унижений.

• так я их и не читала) сейчас то просветилась))) я просто зашла за тапками, не ожидала такой подлянки средь бела дня. Вб ждать надо, а мне нужно было срочно -обморочно))