Экономмаркет

Магазин одежды и обуви

Товары разной ценовой категории, часто новые поступления. Если в этот раз вы не подобрали себе одежду / обувь/ бельё, то знайте, спустя несколько дней, зайдя в магазин, вы обнаружите что-то идеально вам подходящее из нового поступления.

Хороший магазин, рекомендую.

Сколько раз зарекалась не заходить сюда больше, но нужно было срочно купить обувь. Весь ассортимент в пятнах, нитках, клею. Некоторая обувь настолько деформирована что около мусорных баков было бы стыдно такую оставлять. Продавцы и охранники отдельная грустная песня. Самое главное не понимаю с чего за такое уг такие завышенные ценники.

Покупал несколько раз джинсы, качеством остался доволен выбор большой. Еще покупал недорогие футболки. Одежда на любой вкус и цвет. Рекомендую!

Раньше чаще сюда приходила за покупками, теперь только если нужна какая-нибудь обувь, чтобы было не жалко.

Хорошую вещь нужно поискать и цены стали значительно выше, лучше в ТЦ сходить за туже цену купишь качественную вещь!!! 👍🏻

Здесь купили кроссовки светящиеся за 900₽

Понравились и мне и ребёнку)))