Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж
  • Карьер Борок 550 м

Доброго время суток, хочу выразить огромное спасибо менеджеру Александру Попову за помощь при покупки моего нового автомобиля)) да и не только в покупке,он быстро и четко помог с выбором модели и комплектации, рассказал о плюсах и минусах, а так же в выборе дополнительного оборудования( спасибо за бонусную сигнализацию))))),отлично знает свое дело, на все возникающие вопросы давал четкий ответ. Еще хотелось бы поблагодарить кредитного специалиста Альбину, рассказала все подробно по кредитному договору и страховке нового автомобиля. Еще что понравилось, при выезде вам готовят полный пакет документов для постановки автомобиля на учёт в ГАИ ). Вобщем огромное спасибо сотрудникам этого дилерского центра за теплый прием и оказанное внимание!!!

Уважаемый клиент!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу продукции марки Ниссан, а также за то, что нашли время написать отзыв о нашей компании!

От лица руководства компании сотруднику дилерского центра объявлена благодарность за внимательное отношение к клиентам!

Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!